Показать сообщение отдельно
  post #47  
Старый 06.07.2008, 00:22
Буду Тваим
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня,в самом первом своём сообщении я написала,что сама испытала на себе исцеление.Я верю в силу Божью,я верю в исцеления!

Однако есть много случаев,когда долгожданные исцеления не происходят в христианских семьях.Я знаю служителей,через руки которых Бог исцелял других в то время,когда их дети оставались инвалидами или даже у самих служителей оставались болезни или просто какие-то недуги.И есть примеры в жизни близких мне людей,когда не смотря на многочисленные молитвы,посты,возложение рук всяких служителей,исцеления не приходили или до сих пор не пришли.Поэтому,когда я слышу подобные высказывания,как:"Нет Божьей воли на болезни!","Нужно верой брать стих-"Ранами Его..","Христиане не должны болеть" и т.д.и т.п.,то мне становится горько за эти семьи,обидно и досадно.Почему исцеления не происходит?-я не могу на это дать ответ.Грехи в каждом можно "отковырять",как, например, это пытались сделать друзья Иова,чем навлекли на себя гнев Божий.
Ответить с цитированием