Ирина, Вы впадаете в крайности!!!!!!!! Если не верите в то, чт о Бог исцеляет, я Вам ничем помочь не могу. Сколько угодно приводите примеры, моя вера в исцеляющего Бога не ослабнет. Я же знаю множество других примеров! Когда люди получали исцеление по вере сразу, а другие годами сражались и побеждали!!!!!!!!!!! (Y)
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|