Показать сообщение отдельно
  post #46  
Старый 04.07.2008, 18:01
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Ирина, Вы впадаете в крайности!!!!!!!! Если не верите в то, чт о Бог исцеляет, я Вам ничем помочь не могу. Сколько угодно приводите примеры, моя вера в исцеляющего Бога не ослабнет. Я же знаю множество других примеров! Когда люди получали исцеление по вере сразу, а другие годами сражались и побеждали!!!!!!!!!!! (Y)

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием