Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 18.10.2009, 18:50
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не тороплюсь говорить "бред" на неизвестные мне знания. Так поступая, человек проявляет своё невежество, а это, как минимум, смешно.
Ответить с цитированием