Показать сообщение отдельно
  post #24  
Старый 15.01.2011, 17:28
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) (Y) ! А теперь, дорогая сестрёнка, прочтите ещё несколько раз то что Вы написали, поразмыслите над каждым словом, и ответьте мне , пожалуйста, на вопрос: - " Вы всё это пережили в себе???"
Ответить с цитированием