Тема
:
ВОПРОСЫ, Вопросы, вопросы...
Показать сообщение отдельно
post
#24
15.01.2011, 17:28
Martin
Guest
About
Сообщений: n/a
:-) (Y) ! А теперь, дорогая сестрёнка, прочтите ещё несколько раз то что Вы написали, поразмыслите над каждым словом, и ответьте мне , пожалуйста, на вопрос: - " Вы всё это пережили в себе???"
Martin