Показать сообщение отдельно
  post #21  
Старый 15.01.2011, 02:01
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Быть водимым Им...эту тонкость постигает человек постепенно. по мере веры...не вестись своей душой, но отвергая душу свою, быть водимым Духом Его(Христом). " А, если Христос в вас. то ТЕЛО МЕРТВО ДЛЯ ГРЕХА, НО ДУХ ЖИВ ДЛЯ ПРАВЕДНОСТИ, Если же Дух Того, Кто воскресил из мёртвых иисуса ЖИВЁТ В ВАС, то Воскресивший Христа из мёртвых, воскресит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас"Рим.8;10-11 Христос становится жизнью человека, Он живёт во мне и за меня! " А, когда явится Христос--ЖИЗНЬ ВАША, тогда и вы явитесь с Ним во славе"Кол.3;4 Если в ком не свершилось: жизнь моя--Христос, тот не сможет явится с Ним во славе. Вот и вся тайна благочестия. Доверятся Богу. Став Его сосудом...для этого и был создан человек...это есть ДОМОСТРОИТЕЛЬСТВО БОЖИЕ,

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием