Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 14.06.2008, 01:31
Аватар для Без Разницы
Без Разницы Без Разницы вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 525
По умолчанию О трудностях

Мы много больше сделать бы смогли,
Когда б не на себя, а на Христа взирали,
И если б мы Его путем прошли,
То наша жизнь нам показалась раем.
Когда тебе порой бывает тяжело,
И, кажется, нет сил бороться дальше,
То вспомни первых христиан, и ты поймешь,
Что ты еще не до крови сражался.

Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека. Сенека
Ответить с цитированием