Показать сообщение отдельно
  post #42  
Старый 09.07.2009, 19:44
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что без Тебя-я?Ночь,пустыня,
Колючки,камни,слезы,лед...
Зажгу очаг- а он остынет,
Среди цветов -полынь растет.
Что без Тебя-я?Пыль и пепел,
И черепок разбитых чаш.
Мой мир-не мир,мой свет-не светел,
И счастье без Тебя-мираж.
Я без Тебя-ребенок малый,
Незнающий,куда идти,
Когда он вдруг теряет маму
Среди людской,чужой толпы.
О снизойди!Я настежь двери
Открыла,жду Тебя,Иисус!
Ты -Тот Господь,в Кого я верю.
Ты- Тот Один,Кому молюсь.
Мой дом наполни тихим светом
Мои осколки склей в сосуд.
Я так замерзла...Дай мне лето,
Где теплый дождь,цветы цветут.
С Тобой я плод взращу чудесный.
С Тобой не страшно на войну!
Остался шаг к стране небесной,
Но без Тебя я не дойду
Ответить с цитированием