Существует высшая дружба,основанная не на привычке,а на разуме,при которой человек любит своего друга благодаря верности и доброй воле.Если мы можем найти выше что-либо такой дружбы-это БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ!!!Человек начинает любить БОГА и любит ЕГО в каждом другом человеке!Августин Аврелий.
|