Ты знал...
Ты знал, что Я Творец, но Мне не покорился.
Ты знал, что Я есть Свет, но ты Меня не чтил.
Ты знал, что Я есть Путь, но ты с дороги сбился.
Ты знал, что Я есть Жизнь, но Мною ты не жил.
Я - Милостив, ты знал, но Мне судьбу не вверил,
Ты знал, что Я Велик, но Мне ты не служил.
Что Я могу всё дать, определить, измерить.
Что Всемогущ – ты знал, но не Меня ты чтил.
Тебя царём поставил Бог над всей землёй,а ты не можешь совладать с самим собой!
|