Показать сообщение отдельно
  post #50  
Старый 10.07.2010, 19:41
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу Тебе счастья... очень...
Такого, что не передать...
...Что звездочкой светит ночью,
Что просто поможет мечтать.
Хочу Тебе счастья... веришь?..
Безбрежного, как небеса.
...В открытые окна и двери
Ворвется... Искрится в глазах.
Хочу Тебе счастья... слышишь?..
Длиною в целую жизнь...
...Во сне... босиком... по крышам...
Забавно?.. Смешно?.. Прости!
Хочу Тебе счастья... знаешь?..
Уюта... и дом, где светло...
...Где ждут и с улыбкой встречают...
Где душу согреют теплом...
Ответить с цитированием