Показать сообщение отдельно
  post #47  
Старый 09.03.2010, 09:54
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 934
По умолчанию

Тебе желаю счастья очень много
Чтоб чувствовала ты поддержку Бога
Чтоб в Нём на всё ответы находила
Чтоб из сиянья в тьму не уходила
Чтоб светлой и прямой была дорога
Ведущая тебя к престолу Бога
С Ним будет в жизни счастье и успех
И под ногами будет всякий грех
Пусть в этот день, в твой ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ
С НЕБЕС ПРОЛЬЁТСЯ ДОЖДЬ БЛАГОСЛОВЕНЬЯ!

Cердечно поздравляем всех с Новым 2011 годом. Пусть все мечты и желания будут исполнены, а новый год принесет массу улыбок,позитивного настроения и безграничной любви,оставайтесь всегда добрыми,дарите друг другу свое тепло,и оно обязательно к вам вернётся
Ответить с цитированием