продолжение
Остановишься чуть-чуть - все не так!
И роскошный надоел особняк.
Сундуки добром набил? Что с того?
Разбежались все друзья...Никого!
И любовь, она ушла. А куда?
Не оставила следа красота.
Отказались расцветать вдруг цветы.
Кто-то счастье разыскал, но не ты!
И растаяла мечта, словно сон.
Стук в окно, и сердцу - боль, плач и стон.
Солнце гаснет и не мил тёплый хлеб.
Жить без Господа нельзя на земле!
Только Бог дает покой и любовь.
Все прекрасное дарит только Бог!
Сердцу юному что пожелать?
Я желаю одного: Бога знать!!!
Л. Васенина
FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
|