Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 29.04.2009, 15:07
Аватар для Бесконечность
Бесконечность Бесконечность вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

Легко дружить с людьми простыми,
Чью жизнь не губит суета.
Душа их, как родник в пустыне,
И бескорыстна и чиста.
Легко дружить с людьми простыми,
Кто всё познал - и взлет,и боль,
И кто свое родное имя,
как стяг не носит пред собой.
И дружба наша бескорыстна,
Всё ясно в ней, как дважды два.
Удачлив ты или освистан,
Для них всё это трын-трава!
Есть только мы и наша дружба!
Надежность - как в дверях засов..
И между делом, если нужно,
Плечо и пара крепких слов!

S ROJDESTVOM VSEM VAM.KOVO XOCHESH VSTRETIT V ETOM GODU V DOME TVOEM??-krolika ILI BOGA KOTORI SAM JIZN,PUT I ISTINA VSE VO VSEM.... IPUST ETOT GOD BUDET NACHALOM BLAGOSLOVENNIX PRISUSTVIEM BOGA V JIZNYAX,V SEMYAX MNOGIX GOD V JIZNI KAJDOVO.
Ответить с цитированием