Тема
:
Детские стихи
Показать сообщение отдельно
post
#2
08.09.2009, 12:12
Апельсинка
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
Я в церкви- маленький цветочек, И моё сердце- лепесточек. Желаю я служить Христу, Дарить любовь и красоту. Люблю я церковь Божию, Хочу я веру здесь умножить, Чтобы,когда я подрасту, Плоды нести Христу.
ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Апельсинка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Апельсинка