Тема
:
Ислам лжерелигия???
Показать сообщение отдельно
post
#6
14.12.2010, 13:58
Апельсинка
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
Нуне, вы скорее всего не читали Корана, потому как не читали даже Библии, смеете ли вы писать об этом? Без обид. Просто я думаю, что мы не вправе обсуждать не зная. Потому ведем себя как обезьяны и ослы.
ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Апельсинка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Апельсинка