Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 21.07.2008, 14:30
Амбиция
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я

годами сводила себя с ума, пытаясь во всём разобраться. Снова и снова

прокручивая в разуме какую-нибудь ситуацию, я пыталась найти ответ.

Даже в своих молитвах я то и дело спрашивала у Господа: «Почему?

Когда?» Например, я говорила Ему: «Почему я так поступила? Почему это

произошло со мной? Когда моё служение вырастет? Когда же, Бог, когда?

Почему, Бог, почему?»
Всякий раз, когда мы пытаемся докопаться до

истины, желая понять, что делает Господь в нашей жизни, мы

расстраиваемся и теряем покой. Как же поступить в такой ситуации?
«Надейтесь

на Бога, доверяйте Ему, верьте Ему всем сердцем и умом и не полагайтесь

на собственное понимание и проницательность» (Притч.3:5, РПБ).
Умение

доверять Богу – вот что помогает нам обрести душевный покой, осознать

свою праведность, получить мир и радость во Святом Духе.
Господь даёт нам Свой мир и радость, когда мы верим: Он знает, что делает, и в нужный момент откроет то, что нам нужно знать.
Ответить с цитированием