Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 21.07.2008, 14:30
Амбиция
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доверять Богу – это значит полагаться на Него даже тогда, когда не получаешь ответов на свои вопросы.
Всё

в этой жизни происходит с определённой целью. Но нам не всегда нужно

понимать, почему происходит то или иное событие. Не пытайтесь

разобраться во всём.
Будьте просты и доверчивы, как дети, – положитесь на Господа во всём.
Я

помню то время, когда, наконец, начала полагаться на Бога с детской

доверчивостью. Раньше я всегда всё аргументировала, поэтому, когда я

оставила попытки во всём разобраться, – мне стало скучно. У меня была
навязчивая идея всё обдумывать и просчитывать наперёд. Но теперь я научилась относиться ко всему невозмутимо.
Чем

больше вы доверяете Богу, тем больше мира ощущаете в своём сердце и тем

больше можете наслаждаться полнотою жизни, дарованной нам Господом

через жертву Иисуса Христа.
Ответить с цитированием