Тема
:
Мы Божьи рабы или дети?
Показать сообщение отдельно
post
#3
22.12.2010, 00:07
Martin
Guest
About
Сообщений: n/a
Да мы и рабы но мы и дети. Ибо истинно говорю что каждый голос На нашей голове посчитан
Martin