Тема
:
как вы представляете себе рай?
Показать сообщение отдельно
post
#9
21.04.2010, 18:56
Вернись Ка М
Guest
About
Сообщений: n/a
РАЙ ТАВ ДОМ МАЕВО ОДЦА.ОН ДЛЯ МНЕ И МАИХ ДЕТЕЙ,И ВСЕХ КОВО ЛЮБИТ ПОСТРОИЛ ЗОЛОТИЕ ДОМА.ТАМ НИЕТ ГОРЕ,СЛЁЗИ.ЕСТЬ ЛЮБОВ.
Вернись Ка М