Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 17.04.2010, 22:37
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

дарагие состри я с ваме пальне сагласен но ето то что мы можм приставит --- но --- самые главние что там Божие присуствие . БОЖИ присуствие такой радост что нашо вабражение не можот прецтавить. слушаитеь РАЙ називается не патаму что там так красива а патаму что там царствует \ любов \ сут в БОГЕ а ни ....................................но ваши мисли мне панравилис спасиба.

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием