дарагие состри я с ваме пальне сагласен но ето то что мы можм приставит --- но --- самые главние что там Божие присуствие . БОЖИ присуствие такой радост что нашо вабражение не можот прецтавить. слушаитеь РАЙ називается не патаму что там так красива а патаму что там царствует \ любов \ сут в БОГЕ а ни ....................................но ваши мисли мне панравилис спасиба.
Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
|