Это большой город сделанный из золота!Там всё блестит и сияет!Там очень крассиво,и все счастливы!Когда я туда войду,я встречусь с АДАМОМ,ЕВОЙ,ДАВИДОМ,ПЕТРОМ!
Мы с ними сможем поговорить,узнать из их уст то,что читали про них в Библии!!Там будет вся моя семья,А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСТРЕЧУСЬ С ИИСУСОМ!!!!Там не будет злёз и горя!Там все будут очень радоваться и с АНГЕЛАМИ славить БОГА!!Я очень жду тот день когда мы все будем на НЕБЕ!!!
|