А почему они другие атеистические группы не трогают?
Да потому, что в этой группе наиболеепрямо и настойчиво говорится правдао том, что все "святые писания"- ложь, духовенство (в большинстве своём)- жулики, рвачи и лгуны, бог- сказка для быдла, а все религии созданы лишь для одного- держать это быдло в подчинении и повиновении.
Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
|