Я не имела ввиду, что бомбить их группы. Просто предлагаю проявидь гибкость и чудеса маскирови. Не всегда лобовая атака вариант, а то Эдик прямо Гастелло какой-то...После его подвига война же не кончилась...
Люди так часто много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем
|