Я утверждаю, что мы оба - атеисты. Просто я не верю на одного бога меньше, чем Вы. Вы являетесь атеистом по отношению к Аллаху, Зевсу, Перуну, Нептуну, Ра и многим другим богам. Если Вы сформулируете, почему Вы отвергаете всех других богов - Вы поймете, почему я отвергаю Вашего.
Русского что парит, то и правит.
|