Тема: бог есть
Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 18.01.2011, 03:09
Аватар для Август
Август Август вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,328
По умолчанию

Я утверждаю, что мы оба - атеисты. Просто я не верю на одного бога меньше, чем Вы. Вы являетесь атеистом по отношению к Аллаху, Зевсу, Перуну, Нептуну, Ра и многим другим богам. Если Вы сформулируете, почему Вы отвергаете всех других богов - Вы поймете, почему я отвергаю Вашего.

Русского что парит, то и правит.
Ответить с цитированием