Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 29.06.2010, 12:31
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию

Может потому, что агрессия, которая на ваших лицах, вызывает лишь жалость и сочувствие, которая вам кажется лицемерием?!
То есть, я так понимаю, что группа принимает оппонентов лишь для того, чтобы изливать злость и глупость?
Потому, что только глупые люди могут вести себя подобным вам образом...

TOX QEZ URISH@ GOVE, EV VOCH TE QO BERAN@, OTAR@ EV VOCH TE QO SHRTUNQNER@.
Ответить с цитированием