Может потому, что агрессия, которая на ваших лицах, вызывает лишь жалость и сочувствие, которая вам кажется лицемерием?!
То есть, я так понимаю, что группа принимает оппонентов лишь для того, чтобы изливать злость и глупость?
Потому, что только глупые люди могут вести себя подобным вам образом...
TOX QEZ URISH@ GOVE, EV VOCH TE QO BERAN@, OTAR@ EV VOCH TE QO SHRTUNQNER@.
|