Тема
:
Пацифизм. Тварь я дрожащая или право имею?
Показать сообщение отдельно
post
#4
28.06.2010, 17:29
Aleks
Senior Member
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1,693
Рустам, чтение проповеди и чтение морали видимо для вас идентичны. Но между ними поверьте большая разница. Мораль нужна каждому, а проповедь только избранным.
Вначале сотворил Бог небо и землю.....
Aleks
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Aleks