Тема
:
Пацифизм. Тварь я дрожащая или право имею?
Показать сообщение отдельно
post
#3
28.06.2010, 17:24
Evarest
Guest
About
Сообщений: n/a
Сысоев!!! *Я не проповедь просил. Читай внимательно. Но я так понимаю (почитав твои сообщения), что тебе что-то говорить бесполезно.
Evarest