Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 21.09.2008, 19:29
Аватар для Баба Яга
Баба Яга Баба Яга вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

Он насыщает мою душу мыслями и образами,
которые далеки от Царства Божьего,
и наполняет сердце моё мерзостями этого мира.
Никакая благость не может сопровождать меня во все дни моей,
так как телевизор не даёт мне времени искать и вопрошать воли Божией.
И так я пребуду в осквернённом дьяволом доме до конца своей жизни,
если мои глаза не откроются, и я не совершу истинного покаяния.

Примечание: пускай этот "псалом" никогда не будет звучать в вашей жизни.

НАДО УМЕТЬ ПЕРЕНОСИТЬ ТО, ЧЕГОНЕЛЬЗЯ ИЗБЕЖАТЬ.
Ответить с цитированием