Нет сестричка это не грех.Будем молится.Насчет Димы ты нес-
колько не права.Прости меня,но мы не должны так думать.Давай
думать положительно,и все будетОк кей.
А за твою мурку я конечно помолюсь.Пуст выздоровеет.Пусть будет такой же игривой и жизнерадостной.Мы должны заботится
о своих ближних и о братъях меньших тоже.А от кого это зависит?
Правильно!От Иисуса Христа Господа нашего.Поэтому я у него и
прошу:Господь Спаси и сохрани и хозяйку и кошку!Аминь!
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|