Показать сообщение отдельно
  post #61  
Старый 28.09.2010, 10:25
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Дима, нужно и самому стараться противостоять злому...молиться за тебя может хоть весь мир, но если ты сам при этом ничего никогда не делаешь...то все так и останется! Я 2 года тебе объясняла все по кусочкам, но я не увидела твои старания - проблема только одна - ты не стараешься. Начни стараться! не получится сразу, получится потом - потому что в Библии написано противостать дьяволу и он убежит! Дьявол как компьютер, он ниже человека по сути, и он подчиниться команде Слова Божьего - противостой! как? очень просто! вместо - я не могу...говори - все могу в укрепляющем меня Иисусе!!! вместо не могу покаяться - говори Бог мне помощник во всем я каюсь каюсь каюсь, потому что это плохое, это огорчает БОга, а БОга я люблю!!!!! я каюсь в этом, потому что люблю БОга и знаю что это Ему неприятно, что это ставит между мной и БОгом стену!!! ПРОТИВОСТОЙ ДИМА!!!!!

Бог в нас
Ответить с цитированием