Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 16.06.2009, 21:43
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 920
По умолчанию

1 ПЕТРА 5:6-"ИТАК, СМИРИТЕСЬ ПОД КРЕПКУЮ РУКУ БОЖИЮ, ДА ВОЗНЕСЕТ ВАС В СВОЕ ВРЕМЯ." ГОСПОДЬ- ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ! МОЛЮ К ТЕБЕ О ДИМЕ! ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ, ВСЕ СТРАХИ ,ВСЮ ЕГО БОЛЬ!ПРИКОСНИСЬ К ЕГО СЕРДЦУ, ДАЙ ПОКОЙ И УВЕРЕННОСТЬ ДИМЕ, УБЕРИ ВСЕ НЕГАТИВНОЕ, ВСЕ, ЧТО МЕШАЕТ ЕМУ ЖИТЬ, УКРЕПИ ВЕРУ И ОКРУЖИ ЕГО СВОЕЙ ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ! ДИМА! ТЫ НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН ГОСПОДУ! ТЫ ЕГО ДИТЯ! РУКА БОЖЬЯ ДА ПРЕБУДЕТ С ТОБОЮ, ДИМОЧКА!НАДЕЙСЯ НА ГОСПОДА- ОН ТВОЯ КРЕПОСТЬ И ЩИТ ТВОЙ!С ЛЮБОВЬЮ БОЖЬЕЙ-СВЕТЛАНА.

<)))><
Ответить с цитированием