Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 11.06.2009, 16:08
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 920
По умолчанию

И не смотрите на обстоятельства, смотрите на Иисуса! Мы живем верой, а не видением :-D. У вас все будет хорошо! (L)Спасибо за эти слова, за веру, за молитву! Да будет ТАК! Аминь!

<)))><
Ответить с цитированием