Тема
:
Нужна срочная молитва
Показать сообщение отдельно
post
#17
11.06.2009, 16:08
Аврора
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 920
И не смотрите на обстоятельства, смотрите на Иисуса! Мы живем верой, а не видением :-D. У вас все будет хорошо! (L)Спасибо за эти слова, за веру, за молитву! Да будет ТАК! Аминь!
<)))><
Аврора
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Аврора