Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 09.06.2009, 21:57
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 920
По умолчанию

Слава Богу, что вы есть, что есть этот сайт! Не могу молиться, с трудом последнее время читаю слово. Нуждаюсь в вашей молитве! В милости Божьей и Его прощении! Вижу, что в моей жизни идет что-то не так!!! Молитесь, прошу!!! И слава Господу за все!!!

<)))><
Ответить с цитированием