Приди Дух Святой,я так жду Тебя,
Ты живой водой напои меня.
Дня не страшен зной,ибо Ты со мной!
Утешитель Дух!Драгоценый мой!
Напои меня,освяти меня
в нашем Господе!Сыне и Отце!
А *кто будет пить воду,которую Я дам ему,тот не будет жаждать вовек;но вода,которую Я дам ему,сделается в нем источником во
ды,текущей в жизнь вечную.ев.Иоанна.4:14.
Нет иного пути.Только через Иисуса Христа,Сына Божия можно
прийти к жизни вечной.Исаия говорит:"Господи!К кому нам идти?
Ты имеешь глаголы Вечной жизни!"
*И действительно.Зачем искать где то.Когда Он рядом.Иисус!Он
здесь.И у него данное Отцом Слово жизни.Христос и есть это сло
во.Вот Оно рядом,открой библию.Там написано:"Я есмь воскре-
сение и жизнь;верующий в Меня,если и умрет,оживет.
*И всякий,живущий и верующий в Меня,не умрет вовек!
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|