Поддержите пожалуста нашего братишку по вере Артурку, у него бабушка ушла в вечность, ему тяжело сейчас,,, помолитесь о нем ,,, Пустй сам Господь утешит его и всю их семью...
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|