(F)(L) А я благодарна Господу за все, что было в жизни. За всех врачей,которых ОН дал, чтобы спасти мужа и сына. Это действительно было ЧУДО! Во все трудные минуты ОН был рядом, СЛАВА ЕМУ, ХВАЛА !!! И БЛАГОДАРЕНИЕ !!!! Воистину ГОСПОДЬ МИЛОСТИВ И ВСЕМОГУЩ !!!!!(F)(F)(F)(F)(F)
|