Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 12.08.2009, 01:29
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)(L) А я благодарна Господу за все, что было в жизни. За всех врачей,которых ОН дал, чтобы спасти мужа и сына. Это действительно было ЧУДО! Во все трудные минуты ОН был рядом, СЛАВА ЕМУ, ХВАЛА !!! И БЛАГОДАРЕНИЕ !!!! Воистину ГОСПОДЬ МИЛОСТИВ И ВСЕМОГУЩ !!!!!(F)(F)(F)(F)(F)
Ответить с цитированием