Показать сообщение отдельно
  post #21  
Старый 04.06.2009, 00:32
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Спасибо
Спасибо Тебе, что с небес Ты сошёл,
Спасибо Тебе, что меня Ты нашёл,
Что вынул из грязи, из лужи греховной
И жизнь заменил Ты плотцкую духовной.
Спасибо Тебе за всё, что имею,
Спасибо Тебе, что молиться умею.
Что некогда дал Ты мне дух покаянья,
Наполнил всю жизнь Своим светлым сияньем.
Спасибо Тебе, что ведёшь к небесам,
Спасибо за церковь, что создал Ты Сам,
Что столько имею сестёр я и братьев,
Которые рядом и в горе и в счастье.
Спасибо Тебе и за мужа, за деток,
Спасибо Тебе, что мы сыты, одеты,
Что день каждый новый с Тобой начинаю,
За то, что Ты рядом всегда пребываешь.
Спасибо Тебе, что Ты любишь безмерно,
Спасибо Тебе, что зажёг во мне веру.
За то, что теперь я надежду имею,
С поддержкой Твоей всё смогу, всё сумею.
О. Май

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием