Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 17.03.2009, 18:08
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Пускай вовек не угаснет
Источник света Божьего тепла,
Пусть в каждом доме пребывает
Мир Божий, святость, доброта.
О, бездна Божия премудрости, богатства,
Непостижимы его судьбы и пути,
Лишь будут те наследниками Царства,
Кто свято верит, чтит дела Твои!
Познает все премудрости священства:
Что широта и долгота, и глубина, и высота,
Достигнет праведности, совершенства,
Научится любить, не помня зла!
Огонь добра, любви и пламя духа
Да не убудет в нём вовек,
Пусть щедро сеется плод правды, мира, дружбы –
На то и создан Богом человек!

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием