Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 13.05.2008, 09:31
Аватар для В Ожидании Чуда
В Ожидании Чуда В Ожидании Чуда вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 566
По умолчанию

Иисус
Ты мой Бог, пусть все об этом знают, Ты мой Бог.
Ты открыл для нас свою любовь, пусть все об этом знают.
Господь, всегда, я полагаюсь только на Тебя,
В любое время дня, к Тебе взываю,
В своей молитве искренней, простой.
И Ты Иисус, всегда, мне чудно отвечаешь,
На все мои прошенья и мольбы.
Ты дал мне все для полноценной жизни,
Семью, здоровье, хлеб насущный,
И главное, конечно же, спасенье.

Marry Cristmas evryone !!! Jesus was born to save us.God bless you.
Ответить с цитированием