Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 13.05.2008, 09:27
Аватар для В Ожидании Чуда
В Ожидании Чуда В Ожидании Чуда вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 566
По умолчанию

Спасибо Всевышний за солнце и горы,
блистающий бриз морской,
Спасибо мой Отче за яркие звезды,
и свод небес голубой,
Спасибо Великий за Духа Святого,
за милость Твою и любовь.
Спасибо Иисус за смерть на Голгофе,
Спасенье Твое через кровь.
Спасибо мой Бог за веру святую,
Надежду благую и искреннюю любовь.
Спасибо за святость Твою и величье,
Оно неизменно и безгранично,
За все Тебя благодарю,
Я лишь Тебе принадлежу.

Marry Cristmas evryone !!! Jesus was born to save us.God bless you.
Ответить с цитированием