Тема
:
пожалуйста ответьте на вопросы: 1)Бог Един, но почему "три, троица"?2)некоторые ...
Показать сообщение отдельно
post
#12
28.12.2010, 13:47
Антиангел
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,050
21. Деян.4:12 И нет
ни в ком другом
спасения. Ибо под
небом нет и иного
имени, данного
людям, которым
надлежит нам быть
спасенными.
TOX QEZ URISH@ GOVE, EV VOCH TE QO BERAN@, OTAR@ EV VOCH TE QO SHRTUNQNER@.
Антиангел
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Антиангел