"Через .реку перешли стопами; там веселились мы о Нем" (Пс. 65, 6).
* *Душа тревожная, беспокойная, суетливая - успокойся, потерпи, утихни, доверься Господу и убедись, что Его цели достигаются всегда, что для Него нет ничего невозможного, "ибо от века не слыхали, не внимали ухом и никакой глаз не видал другого Бога, кроме Тебя, Который столько сделал бы для надеющихся на Него" (Ис. 64, 4).
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|