Будем же их сеять, сеять непрестанно, сеять в смирении, в унижении, в нищете нашей, но с твердым упованием на солнце Божие, на росу благодати Его, под всесильным влиянием которых семена наши восстанут во славе и силе.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|