Он Сам принимает души в селения вечной славы, где смерти уже не будет, не будет ни горя, ни страдания.
Забудем же о нашем горе, о нашей безутешной тоске, и будем думать лишь о том блаженстве, о той неземной радости, которая ожидает нас там, у верной пристани, у тихого пристанища, вдали от всех житейских бурь.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|