Показать сообщение отдельно
  post #473  
Старый 16.02.2010, 22:34
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Подымая усталый взор на эту гору, мы только и видим впереди одни преграды и препятствия на каждом шагу; и действительно, без живой, твердой веры в Бога гора эта неприступна. Однако если мы, забывая нашу слабость, нашу немощь, будем непрестанно взывать к Богу о помощи, шаг за шагом, мы одолеем и препятствия, и самую эту гору Как на крыльях, подымемся мы на высоту правды Божией, в сияние Его света, где царствуют мир совершенный и бесконечная радость.
Не унывайте на пути! Господь "смиренным дает благодать"; милосердие Его не оскудело, "рука Его не сократилась на то, чтобы спасти" (Ис. 59, 1). Свет Его не погаснет, доверьтесь Ему, и Он доведет вас до конца. "Начавший в вас доброе дело будет совершать его даже до дня Иисуса Христа" (Флп. 1, 6).

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием