Этот дар восприми, прежде всего, и пусть он все другие твои дары осветит, направит и оживотворит!
Ниже я допустила ошибку. Надо читать "но остающимся не зажженными..."
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|