что слова наши слышны на Небе и что в них мы найдем себе оправдание или обличение в последний день. Как священно было бы для нас каждое слово, как чисто, как правдиво, если бы мы помнили, что одно из имен Самого Иисуса Христа было "Слово" (Ин.1:1).
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|