То, что не носит на себе следов распятого Спасителя, что не проникнуто духом креста и противоречит Евангельскому учению, не может называться именем Христовым, не может принадлежать Ему и не от Бога исходит. "Возлюбленные! Не всякому духу верте, но испытывайте духов, от Бога ли они" (1-Ин. 4:1).
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|