Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 09.01.2010, 17:56
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

но, когда Господь прострет руку Свою над нашим горем, когда Он достучится до нашего ожесточенного сердца, тогда польются на нас целебные потоки воды живой, орошающие все сухие, бесплодные места.
И если даже наши нравственные силы истощены до того, что мы сами не сознаем нашу жажду, поверим Ему, что мы земля иссохшая, нуждающаяся в небесной влаге, и попросим Его послать потоки вод, чтоб оросить и оживить пустыню. Он облегчит, восполнит нужду нашу обильнее, чем мы можем себе представить, и утолит всякую духовную жажду.
В Священном писании сказано: "И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристал, исходящую от престола Бога и Агнца" (Откр.22:1). Пока река эта течет, все жаждущие души могут приступить к ней и пить эту воду сколько хотят, ибо "из потока сладостей Твоих Ты напояешь их" (Пс.35:9). P.S.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием