Продолжение.
потому что Христоссмертью Своею попрал силы ада и "сильнейший отнял добычу у сильного". Сказано, что "лукавый ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить"(1-Пет.5:8), ища душу беззащитную, самоувереную, блуждающую по собственным путям, не прикрытую заступничеством Христа,- такую душу он может поглотить.
Но те, кто спрятан под кровом Всевышнего, даже и самые бессильные существа, которые держаться за Христа, - вне его власти и могут с уверенностью сказать, как бы страшно не казалось рычание врага:"Верен Господь, Который утвердит вас и сохранит от лукавого"(2-Фес.3:3).
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|